• Реклама
  • О компании
  •  Избранное 

Новостройки в Москве и Московской области

У вас другой регион?
Петрозаводск и Карелия Республика
Горно-Алтайск и Алтай Республика
Краснодар и Краснодарский край
Тюмень и Тюменская область
Ханты-Мансийск и Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
Владивосток и Приморский край
Белгород и Белгородская область
Иваново и Ивановская область
Ставрополь и Ставропольский край
Уфа и Башкортостан Республика
Орел и Орловская область
Москва и Московская область
Владикавказ и Северная Осетия - Алания Республика
Томск и Томская область
Черкесск и Карачаево-Черкесская Республика
Салехард и Ямало-Ненецкий АО
Калуга и Калужская область
Чебоксары и Чувашская Республика - Чувашия
Иркутск и Иркутская область
Пенза и Пензенская область
Ульяновск и Ульяновская область
Смоленск и Смоленская область
Благовещенск и Амурская область
Сыктывкар и Коми Республика
Казань и Татарстан Республика
Екатеринбург и Свердловская область
Ярославль и Ярославская область
Брянск и Брянская область
Оренбург и Оренбургская область
Калининград и Калининградская область
Курган и Курганская область
Тула и Тульская область
Пермь и Пермский край
Киров и Кировская область
Саратов и Саратовская область
Абакан и Хакасия Республика
Красноярск и Красноярский край
Архангельск и Архангельская область
Ижевск и Удмуртская Республика
Липецк и Липецкая область
Махачкала и Дагестан Республика
Новосибирск и Новосибирская область
Кострома и Костромская область
Улан-Удэ и Бурятия Республика
Тверь и Тверская область
Якутск и Саха /Якутия/ Республика
Майкоп и Адыгея Республика
Великий Новгород и Новгородская область
Рязань и Рязанская область
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Хабаровск и Хабаровский край
Чита и Забайкальский край
Владимир и Владимирская область
Псков и Псковская область
Нижний Новгород и Нижегородская область
Астрахань и Астраханская область
Саранск и Мордовия Республика
Омск и Омская область
Нальчик и Кабардино-Балкарская Республика
Южно-Сахалинск и Сахалинская область
Волгоград и Волгоградская область
Воронеж и Воронежская область
Барнаул и Алтайский край
Челябинск и Челябинская область
Ростов-на-Дону и Ростовская область
Самара и Самарская область
Севастополь
Симферополь и Крым Республика

Бесплатно поможем с выбором жилого комплексаЖК

+7 495 127-66-46



Форум о ЖК «Отражение»
Отзывы. Общая тема.

  • Сдан

  • 3-й кв. 2020 г.

  • 1

  • 209

  • Студии, 1-комнатные, 2-х комнатные, 3-х комнатные, Апартаменты, Свободная планировка

  • 23,0 – 93,0 м2

  • 9

  • Комфорт класс

  • Монолитно-кирпичный

  • Без отделки

  • 3,0 м

  • подземная

  • закрытая территория



ЖК «Отражение» представляет собой 9-этажный жилой апарт-комплекс класса «бизнес» в северо-восточном московском районе Марьина Роща. Здание расположено на Шереметьевской улице. Оно возведено по монолитной технологии и индивидуальному проекту, фасады – зеркальные, обрамлены натуральным деревом и бетоном. Данное архитектурное решение позволяет гармонично и естественно вписать урбанистическую постройку в окружающую среду, оправдывая тем самым название проекта. Зеркальные входные группы с дизайнерской отделкой также входят в общую часть плана. Общая площадь ЖК «Отражение» составляет около 16 тыс. кв. м. Апарт-комплекс занимает территорию 0,6 га. Концепция внутридомового пространства восходит к европейскому стилю. Благоустроенная территория со скамейками, урнами для мусора, аллеями, малыми архитектурными формами является местом для отдыха и прогулок.


Автор: Администратор (16 Июня 2016 в 20:32:53)

Всего сообщений в теме: 36

Firesymphony
#21
Группа: Гости
Отправлено: 28 Февраля 2018 в 21:45:41
Мой отец решил что нам надо перебираться поближе к центру, а старую квартиру сдавать. Так как налог на имущество мы можем потянуть, а вопрос экономии на переезде чтобы не влезать в долги или тем более кредиты стоит очень остро. бюджет 8 млн руб. В отражении я смогла найти двухкомнатные апартаменты под 60 метров с большой кухней. Если очень постараться и сделать все технологично и удобно, можно даже вполне уютную трешку собрать, тут свободные планировки.
Достоинства:
Цена за квадрат
Расположение
Жалоба
Мишель
#22
Группа: Гости
Отправлено: 10 Марта 2018 в 12:49:04
Для тех, кто ищет бюджетный вариант в разумных пределах от центра столицы нашего государства, «Отражение» – это отличный вариант. Роскошный, современный дом, со всеми коммуникациями и подземной парковкой. Менеджер Женя помог подобрать оптимальную планировку с видом на Останкино.
Жалоба
Мистер Инвестор
#23
Группа: Гости
Отправлено: 27 Марта 2018 в 13:54:53
Давно хотел вложиться в недвижимость. Купил здесь квартиру, которую планирую в дальнейшем сдавать. Мои требования были жесткие - близость к центру, метро, магазинам, местам отдыха и развлечений. Данный ЖК полностью меня устроил, к тому же, это новостройка, современная планировка, высокие потолки. Уверен, цену свою скоро отобьет, а я буду получать пассивный доход.
Жалоба
сталлоне
#24
Группа: Гости
Отправлено: 10 Апреля 2018 в 17:02:25
Купили в этом комплексе апартаменты для дочери. Долго рассматривали всевозможные варианты, но остановились на этом. Во-первых, привлекательная цена, особенно по сравнению с другими новостройками в этом районе; во-вторых, хороший район с развитой инфраструктурой (сам недалеко живу, все нравится), в-третьих, отличная современная планировка. Дочь в восторге, ждет ключей. Судя по прогрессу, скоро их получим.
Жалоба
Анжелика
#25
Группа: Гости
Отправлено: 21 Апреля 2018 в 09:09:16
Я искала жилье для себя, рассматривала два варианта: ЖК «Савеловский сити» и «Отражение». «Савеловский» в целом ничего, но его расположение – это капец. Все-таки промзона есть промзона, как ее ни украшай. «Отражение» - это старый район, абсолютно приспособленный для жизни, обжитой. Еще всегда обращала внимание на то, как выглядит сам дом. Не хотела жить в стандартной бетонной коробке, если уж переезжать из своей хрущобы, то в красивое место. В этом плане больше понравились дома у «Отражения».
Жалоба
Валентина
#26
Группа: Гости
Отправлено: 30 Апреля 2018 в 13:45:36
Дом «Отражение» привлек невысокой стоимостью квартир, по сравнению, например, с ЖК «JAZZ» или Марьина Роща. Современная архитектура, разнообразие планировок и площади апартаментов, завершение строительства добавили плюсов на чашу весов. Следует отметить и хорошую транспортную развязку, развитую инфраструктуру, близость центра. Для нашей молодой активной семьи это идеальный вариант: и самим на работу уехать не проблема, и детям в школу и на тренировки ходить не далеко.
Жалоба
DonAnton89
#27
Группа: Гости
Отправлено: 15 Мая 2018 в 10:07:57
Мы – молодая семья. Сразу после свадьбы решили с женой, что нам нужно свое уютное гнездышко (само собой, недалеко от центра города). Для нас особо не было смысла спешить с покупкой, поэтому у нас была уйма времени на поиски квартиры, и мы были готовы ко всяким заморочкам, связанным с приобретением недвижимости. Но все оказалось куда проще! Мы только открыли сайт данного комплекса и практически сразу нашли всю нужную нам информацию. Затем связались с застройщиком и быстро решили вопросы
Жалоба
МПК
#28
Группа: Гости
Отправлено: 2 Июня 2018 в 13:21:36
Остановились на ЖК «Отражение», так как в Марьиной Роще хорошо развита инфраструктура. Задумались об этом, так как ребёнку нужно как-то добираться в школу, а нам с женой на работу (иногда на общественном транспорте). Ход строительства отслеживали на официальном сайте, это очень удобно. К лету 2018 года точно обещают всё достроить. Рассматривали ЖК JAZZ, но в конце концов выбрали «Отражение». Ну и порадовало, что это апартаменты - всё-таки чувствуется разница в стоимости.
Жалоба
Антон
#29
Группа: Гости
Отправлено: 10 Июня 2018 в 22:13:46
В прошлом году поступил в Московский институт путей сообщения, находится он в р-не Марьиной рощи. А жил очень далеко, два часа ехать. Когда появилась возможность купить квартиру, конечно, рассматривали только район рядом с универом, чтоб не тратить столько времени на дорогу. Купили однушку в Отражении. Просто шикарное место. Теперь буду не только до учебы быстро добираться, но и культурные мероприятия по возможности посещать – рядом театр Сатирикон, КВН. Да и до центра города отсюда добраться ле
Жалоба
Алена Смирнова
#30
Группа: Гости
Отправлено: 18 Июня 2018 в 09:37:57
Я учусь на втором курсе Института математики, а ездить мне приходится аж из Бибирево. Встаю рано, дорога очень утомляет. И тут мои золотые родители сообщают, что собираются мне купить жилье. Предлагали рядом с собой, в Бибирево, но я сразу этот вариант отмела. Ну сколько можно-то?? Учиться еще 3 года, потом, может, еще аспирантура. Стала искать что-то поближе к институту. Сама не верила, что за те деньги, которые есть, найду хоть какой-то вариант, да никто не верил. А нашла не какой-то, а ого-го
Жалоба
Тимур
#31
Группа: Гости
Отправлено: 24 Июня 2018 в 23:31:19
Всем привет! Мне всегда хотелось перебраться поближе к центру, но все время было жалко отдавать кровно заработанные за совсем уж издевательские предложения. На окраине за ту же сумму можно было взять нормальную квартиру с благоустроенным двором. Постоянно мониторил этот вопрос и наконец то попалось на глаза это предложение, и с благоустройством, и с местоположением полный порядок, при этом цена подъемная и адекватная. Обсудили на семейном совете, решили, что будем брать.
Жалоба
Сергей Сорокин
#32
Группа: Гости
Отправлено: 16 Июля 2018 в 09:57:14
Уже давно присматривался к застройке на Шереметьевской. Дело в том, что как раз появилась возможность улучшить жилищные условия, но уезжать из центра не хочется, хотя и продолжать ютиться в квартире всей семьей – тоже не вариант. Поэтому усиленно искал что-то не слишком далеко от Садового кольца, но просторное и красивое. Совсем не хотелось переезжать из исторического здания в серый панельный дом возле МКАД. Отражение тут – явно лучший вариант: большая площадь квартир, удобная и рациональная пла
Жалоба
Яна
#33
Группа: Гости
Отправлено: 20 Августа 2018 в 23:26:18
Наконец-то у меня будет идеальная просторная спальня с видом на Останкинскую Башню! Уже перебрала кучу проектов ремонта своих будущих апартаментов и каждую неделю думаю, что ЭТО окончательный вариант, но фантазия не смеет останавливаться. Меня все сильнее вдохновляет район, где я буду жить – Марьина Роща. Прекрасное историческое место! И современное тоже, да. И «Отражение» совмещает в себе эти качества – это я поняла, наблюдая за ходом строительства, которое уже почти завершено. А я уже заранее
Жалоба
Елена 12
#34
Москва
Группа: General User
Отправлено: 18 Сентября 2018 в 10:04:33
Люблю Москву, ее центр, ее историю, а живу в Химках. И всегда мечтала жить поближе к центру, чтобы вечером гулять по Бульварному кольцу:), сидеть в кафе и идти домой пешком. Практически мечта сбылась, когда мы стали думать о районе Марьина роща - недалеко от центра, а цены существенно ниже. Наткнулись на дом Отражение в рекламе, понравилось место и красивый проект дома. Жду ключей в начале следующего года, дом уже готов.
Жалоба
Катерина
#35
Группа: Гости
Отправлено: 8 Октября 2018 в 20:46:28
На прошлой неделе завершили наконец сделку - считаем невероятной удачей, что удалось найти отличную студию в этом доме по шоколадной для Москвы цены - чуть больше 4,3 млн

Жить на таком расстоянии от центра и от метро - удобно, пешком можно дойти до Садового. Поэтому довольны приобретением и ждем ключей. С радостью обсудим варианты отделки студий, если у кого-то есть идеи.
Жалоба
Андрей
#36
Группа: Гости
Отправлено: 27 Января 2019 в 18:22:44
Коменты, почти, написаны одним человеком. Стилистика одинакова. А реальных коментов и не видно. Дом сдадут, дай Бог, летом!
Жалоба

Новое сообщение

Предпросмотр:

{"scroll_to_last":0}




Реклама

Подписаться на обновление

Подписаться

Обратная связь

Ваш контакт

Описание ошибки